Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Открытие катков в Москве зима 2018-2019 г: цены на билеты и график работы


Вот и подходит к концу ноябрь. В этом году он выдался тёплым и совершенно «не зимним». Тем не менее, кое-где уже вполне можно позаниматься зимними видами спорта, такими как, например, катание на коньках.

Именно каткам, режиму их работы и стоимости посвящена эта статья. Мы специально собрали в одном месте информацию с официальных сайтов и из официальных групп, чтобы все любители кататься на коньках могли централизованно изучить всю информацию о катках и выбрать себе удобное время и место для катания.

Уже работают открытые катки с искусственным льдом, где-то готовится открытие… впрочем, давайте обо всём по порядку.

  1. Каток в парке Горького
  2. Каток на ВДНХ
  3. ГУМ - Каток на Красной площади
  4. Каток в саду Эрмитаж
  5. Каток в Сокольниках

Каток в парке Горького

каток в парке Горького 2018-2019

Торжественное открытие катка в парке Горького состоялось 22 ноября в 19:00! Это фееричное событие с участием диджеев, а также большим количеством музыки – наверняка очень сильно запомнилось всем, кто на нём присутствовал.

Каток скромно назван Фабрикой Счастливых Людей. Так что, если вы глубоко несчастны, вам туда – там сделают из вас настоящего счастливого человека! Только коньки не забудьте, ну или деньги на прокатные.

И это не случайно! Позаботились о всех и о взрослых, выделив им огромную площадь, где должно помещаться порядка шести тысяч человек, так и о любителях поиграть в хоккей – для них оборудована хоккейная площадка. А для самых маленьких, в целях безопасности, организовали свой детский каток, где они будут в безопасности.

Как и в «Сокольниках», время работы катка с 10:00 до 00:00 с той лишь разницей, что по понедельникам каток будет закрыт.

Цены на билеты в 2018-2019 г. и льготы: 

цены на каток в парке горького 2018-2019

цены на каток в парке горького 2018-2019

льготы на каток в парке Горького

Каток на ВДНХ

каток на ВДНХ

На ВДНХ в этом году не будет такого размаха, как в прежние года, зато будет целых три катка. Ракета, Цветник и Детский.

Открытие катка назначено на 30 ноября 2018 г.

Ракета – самый большой по площади каток. Как уже можно понять из названия – расположен вокруг муляжа ракеты Восток-1 (той самой!). Площадь катка в районе 8600 квадратных метров. Предположительная вместительность – 2400 человек. Вот такие грандиозные планы.

Цветник – есть на ВДНХ фонтан, который называется Каменный цветок. Вот вокруг него будет залит каток. Площадь катка меньше, чем Ракета. Всего 4500 квадратных метров и предполагаемая вместимость – 1200 человек. Можно покататься по аллеям вокруг фонтана.

Детский – расположен рядом с Цветником. Самый маленький каток для самых маленьких фигуристов. Там дети смогут научиться кататься на коньках.

Да, метраж катка на ВДНХ существенно уменьшился, но есть и хорошая новость – цены на билеты тоже уменьшились, причём существенно, что открывает возможность покататься тем, кому раньше на ВДНХ было дороговато.

Цены на билеты на катки ВДНХ: 

цены на каток ВДНХ 2018-2019

цены на каток ВДНХ

льготы на каток на ВДНХ

цены на каток на ВДНХ

ГУМ - Каток на Красной площади

Каток на Красной площади

Этот каток ежегодно открывается для всех желающих покататься в самом сердце Москвы – на Красной площади. Каток небольшого размера, пользуется спросом именно из-за своего местоположения. Поэтому на нём бывает тесновато.

Работает каток с 10:00 по 23:30 ежедневно по сеансам, длительность которых составляет 1 час – вся информация будет ниже.

Естественно, каток оборудован прокатом, павильоном для переодевания и другими благами цивилизации, которые являются неотъемлемой частью современных серьёзных катков.

В 2018 г открытие ГУМ - катка состоится 30 ноября. Цены официальный сайт пока скрывает.

Каток на Красной площади сеансы

Каток в саду Эрмитаж

схема расположения катка ЭрмитажКаток резмещен под номером 25.

В саду Эрмитаж находятся два катка – один с искусственным льдом, второй с натуральным.

Дата открытия: с восьмого ноября в тестовом режиме заработал каток с искусственным льдом. Натуральный лёд, очевидно, ждёт нормальных морозов.

Отличаются они и по площади, и по режиму работы.

Каток с искусственным льдом занимает 900 квадратных метров. Поскольку лёд на нём искусственный, то работать он будет даже, если на улице небольшой плюс. Лишь бы не было дождя.

Каток с натуральным льдом – это 4000 квадратных метров сплошного удовольствия. Работает он, естественно, только в минусовую температуру.

Оба катка оснащены инфраструктурой в виде тёплых павильонов для переодевания, а также кафешками, как крытыми, так и уличными.

Цены и график работы 2018-2019 г:

каток в саду Эрмитаж цены и график работы 2018-2019

Льготы и бесплатный вход на каток:

льготы на каток в саду Эрмитаж 2018-2019

Каток в Сокольниках

каток в Сокольниках 2018-2019

Парк Сокольники традиционно открыл свои объятия для любителей покататься на коньках!  Большой каток с искусственным льдом, который называется просто и со вкусом «ЛЁД» открылся аж 1 ноября 2018 года!

Площадь катка составляет целых 5300 квадратных метров, а режим работы – с 10 утра до 12 ночи позволят в полной мере насладиться всеми его преимуществами.

Возле катка, традиционно, ларьки с кофе и кафе, в котором можно перекусить и погреться, пункт проката инвентаря и, разумеется, павильон для переодевания.

Очень живописно выглядит каток в вечернее время – этому способствует подсветка вдоль бортов.

А с 22:00 до 00:00 в четверг для любителей экстрима – проводится специальный сеанс скоростного катания.

Таблицы с ценами на 2018-2019 гг, льготы и график работы:

цены на каток в Сокольниках 2018-2019

льготы на каток в Сокольниках

цены на каток в Сокольниках

Каток в парке Зарядье

В этом году ожидался каток в парке Зарядье, но, увы, ожидания не оправдались. Но не всё так плохо, ведь рядом с парком Зарядье начнёт свою работу с 30 ноября каток возле ГУМа на Красной площади!

А еще в Зарядье есть Леденая пещера.



---------------------------------------------



Посты, близкие по тематике:



Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru