Лучшие сайты Топ сайтов Интересное в сети Видеообзоры Блог портала Отзывы

Сенсорное оборудование для развития детей




Занимательное обучение, развивающий досуг возможны, если умело использовать сенсорное оборудование для детей. Яркие образы, уместная комплектация программ, игр — отличительная особенность оснащения, предназначенного для образовательных учреждений, сенсорных комнат, занятий в неформальной обстановке.

Пространство гармоничного развития личности

Развитие восприятия, анализа всех впечатлений, совершенствование памяти, мыслительных процессов важны для формирования гармоничной личности ребёнка. Этому способствует благоприятная атмосфера дома, в детских учреждениях, коррекционных и специализированных центрах.

Сенсорное оборудование используется в профильных комнатах, способствующих релаксу, учащих понимать и использовать собственные возможности. Оснащение популярно среди педагогов развлекательных уголков в торговых универмагах. Интерактивные коррекционно-развивающие линейки успешно применяются в ДОУ или школах передовыми педагогами.

Созданные в тесном сотрудничестве с психологами, разработчиками учебных программ, дефектологами устройства помогут привлечь внимание ребенка, побудить к запоминанию ярких образов, применению полученных навыков в увлекательных упражнениях.

сенсорное оборудование

Интерактивное оборудование для детей и взрослых

АВ Комплекс предлагает серии сенсорного оборудования разной направленности. Это:

  • мультимедийные и логопедические комплексы для детей разного возраста;
  • интерактивные доски, панели, трибуны, мониторы.

Оборудование предусматривает настенный монтаж или пристенную, напольную установку. Планшеты поддерживают до 10 одновременных касаний (система Multi Touch System), что делает возможным проведение индивидуальных и групповых занятий.

Развивающие комплексы на основе двухъядерного ПК содержат сотни программ, упражнений. Устанавливаются новые компоненты, которые совместимы с Windous 10. Наличие кабелей и входов позволяет подсоединить дополнительную аппаратуру. Качественная акустика расширит область использования устройств. Антивандальное исполнение — гарантия долговечности, надежности приобретения.

Особая организация продукта PROTECT KIDS создает безопасную компьютерную среду для каждого ребенка. Сертификаты соответствия на комплекс и ПО прилагаются. Только доступные цены и доставка согласно договоренности с покупателем.


---------------------------------------------







Последние публикации
Мы гарантируем работоспособность ссылок размещенных сайтов на момент их добавления на страницы нашего портала “Лучших сайтов Интернета” big-big.ru. Но мы не отслеживаем их работоспособность в дальнейшем. Если Вы нашли ссылку на неработающий сайт, сообщите нам, пожалуйста, по форме обратной связи. Помните, что при полном или частичном использовании материалов с сайта - активная ссылка на big-big.ru обязательна! © 2011 - 2024· big-big.ru